Московскую выставку посетила команда «ОКБ МИКРОН» из семи человек, в том числе технический директор компании Вадим Бормотов и генеральный директор ООО «Тепловетровые технологии» Иван Тисленко. 

О важности подобных мероприятий мы рассказывали не раз. Каждая выставка позволяет быть в курсе последних разработок, изучать рынок и развивать сотруд¬ничество с лучшими представителями своей отрасли. В этот раз наши инженеры знакомились с современ¬ным металлообрабатывающим оборудованием. 

В этом году в выставке участвовали 790 экспонентов из 30 стран мира. Национальные экспозиции представили фирмы из Беларуси, Германии, Чехии, Швейцарии. Чтобы успеть осмотреть все выставочное оборудова¬ние, наша команда разделилась на группы. Благодаря такому подходу специалисты за день посетили боль¬шую часть павильонов, ближе познакомились с произ¬водителями и поставщиками, обменялись деловыми контактами. 
Например, нашу команду заинтересовало оборудование для приварки крепежа, предлагаемое группой ком¬паний «Контур», которое можно использовать при реа¬лизации проекта ТВГ. Привлекла внимание и компания «Альянс». Предприятие сотрудничает с корейскими коллегами, которые занимаются проектированием це¬хов с автоматизацией производства. 

Также на выставке состоялась встреча с представителями японской компании Makino. Тем для обсуждения было достаточно: работа пятикоординатного обрабаты¬вающего центра, продолжение сотрудничества и буду¬щие контракты.

  • photo
  • photo
  • photo
  • photo