• Адрес действующего производства

    г. Красноярск, ул. Енисейский тракт, д. 5

  • Адрес строящегося завода
    г. Красноярск, Глубокий Обход Красноярска автодорога 18 км, 1
  • Почтовый адрес

    660119, г. Красноярск, а/я 14747

  • ИНН

    2461212522

  • Соловей Станислав Сергеевич
    Соловей Станислав Сергеевич Директор по производству
  • Изместьева Виктория Николаевна
    Изместьева Виктория Николаевна Заместитель технического директора
  • Воробьев Алексей Валериевич
    Воробьев Алексей Валериевич Заместитель главного инженера
  • Казаченко Андрей Лимарьевич
    Казаченко Андрей Лимарьевич Начальник отдела внешней кооперации
  • Трифонова Олеся Валериевна
    Трифонова Олеся Валериевна Начальник отдела продаж
  • Кумановская Анастасия Анатольевна
    Кумановская Анастасия Анатольевна Начальник отдела материально-технического снабжения
  • Роев Артем Юрьевич
    Роев Артем Юрьевич Начальник конструкторского отдела
  • Пименов Роман Александрович
    Пименов Роман Александрович Начальник управления информационных технологий
  • Доняев Владимир Андреевич
    Доняев Владимир Андреевич Начальник управления складского хозяйства
  • Щебетов Андрей Петрович
    Щебетов Андрей Петрович Главный энергетик
  • Бисов Сергей Юрьевич
    Бисов Сергей Юрьевич Главный инженер проекта
  • Веселкин Евгений Викторович
    Веселкин Евгений Викторович Главный механик
  • Глушач Андрей Иванович
    Глушач Андрей Иванович Главный сварщик
  • Гроо Светлана Владимировна
    Гроо Светлана Владимировна Начальник отдела маркетинга
  • Черных Юрий Алексеевич
    Черных Юрий Алексеевич Начальник отдела технической подготовки производства
  • Носырев Александр Евгеньевич
    Носырев Александр Евгеньевич Начальник отдела информационно-технического развития и обеспечения
  • Прокофьев Александр Александрович
    Прокофьев Александр Александрович Начальник отдела безопасности
  • Фабрицкая Наталья Владимировна
    Фабрицкая Наталья Владимировна Главный бухгалтер
  • Максимова Жанна Валерьевна
    Максимова Жанна Валерьевна Начальник отдела подбора и развития персонала
  • Зайцева Анна Юрьевна
    Зайцева Анна Юрьевна Начальник отдела организационного развития
  • Матикова Татьяна Дмитриевна
    Матикова Татьяна Дмитриевна Начальник планово-диспетчерского отдела
  • Куринная Наталья Анатольевна
    Куринная Наталья Анатольевна Юрисконсульт
  • Мамедова Татьяна Сергеевна
    Мамедова Татьяна Сергеевна Начальник отдела стандартизации и сертификации
  • Муругова Кристина Николаевна
    Муругова Кристина Николаевна Экономист
  • Пелешко Федор Петрович
    Пелешко Федор Петрович Начальник отдела модернизации и капитального ремонта
  • Петров Алексей Николаевич
    Петров Алексей Николаевич Начальник отдела автоматизированных систем управления