«ОКБ МИКРОН» семь лет занимается производством рудничного транспорта. За это время благодаря высокому качеству, инженерным находкам и грамотному техническому оснащению наши изделия подтвердили свою конкурентоспособность и востребованность. Вагонетки «ОКБ МИКРОН» активно эксплуатируются во многих регионах России.

Сегодня мы рады поделиться замечательной новостью: теперь наше горно-шахтное оборудование будет выпускаться под собственным брендом с логотипом «МиРТ». Компания шла к этому несколько лет, тщательно разрабатывая стратегию брендинга.

«МиРТ» — это аббревиатура, соединяющая первый слог названия предприятия «МИКРОН» и заглавные буквы направления: рудничный транспорт. Кроме того, мирт — это вечнозеленое растение, которое с незапамятных времен является символом гармонии и успеха. Мы уверены, что с новым именем продукция «ОКБ МИКРОН» продолжит завоевывать признание клиентов и приумножит производственные успехи — наши и партнеров.

В рамках развития бренда в приоритете по-прежнему остаются качество, техническое совершенство и применение современных технологий. При производстве грузовых и специальных вагонеток инженеры компании, как и раньше, ориентируются на потребности заказчиков, дополняя заказы собственными разработками.

Собственное имя рудничного транспорта «МиРТ» разместится на всех вагонетках, вагонах и транспортных платформах, выпускаемых нашим производством.
В ближайшее время ожидается отгрузка очередной партии. На этот раз — с новым логотипом.

  • photo
  • photo
  • photo
  • photo
  • photo