С 05.06.2018 г. по 08.06.2018 г. компания ООО «ОКБ МИКРОН» в составе группы «КАНЕКС» впервые приняла участие в XXV Юбилейной международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» в городе Новокузнецке. Выставка является единственным в России проектом для всех отраслей горнорудной промышленности, уникальной площадкой для демонстрации новейших технологий и № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля. В выставке принимали участие 626 компаний из 27 стран мира. Ведущие мировые производители презентовали здесь новейшие образцы буровой и проходческой техники, техники для открытых разработок, обогатительного оборудования.

Нашу компанию представляли директор по продажам ГШО Аршинов Александр Валерьевич и начальник конструкторского отдела Роев Артем Юрьевич. Для них главной задачей выставки являлась презентация выпускаемой нашей компанией линейки шахтных вагонеток, которые успешно эксплуатируются на многих предприятиях России. На стенде были представлены макеты грузовых и специальных вагонеток, а также образцы модернизированных колесных пар в разрезе, что не могло не заинтересовать специалистов горнодобывающих предприятий, посетивших выставку. Коллеги широко раскрыли посетителям стенда тему модернизации и инноваций, внедряемых нашей компанией. В числе наших посетителей были представители таких предприятий как: «ЕВРАЗ», «АЛРОСА», ООО «Абазинский Рудник», «Кузбассгипрошахт», АО «НПО «Аконит» и других крупных предприятий горнодобывающей промышленности. Все гости проявили заинтересованность в сотрудничестве.
Мы уверены, что данная выставка позволит нам обрести новых партнеров, начать успешное сотрудничество с новыми компаниями и значительно расширить географию присутствия на рынке нашего предприятия!

  • photo
  • photo
  • photo
  • photo
  • photo
  • photo