За неделю до Дня машиностроителя, 17 сентября, на территории строящегося завода ОКБ «Микрон» состоялся День открытых дверей. Посетить его и познакомиться с новым заводом могли все желающие сотрудники и их семьи.
Участники прибыли на мероприятие организованно на арендованном автобусе. Их встретил технический директор ОКБ «Микрон» Дмитрий Салов, провел по территории завода, рассказал об этапах строительства, работе действующего предприятия, а также о перспективах развития компании.

Возле корпуса К-1, в котором проходило празднование, была организована выставочная зона. На ней представили серийную продукцию ОКБ «Микрон», также был проведен осмотр станка HEAVYCUT, который на данный момент находится на монтаже. Огромный интерес гостей вызвали вагонетки, особенно в восторге были дети – им разрешили не только осмотреть вагонетки снаружи, но и исследовать внутри. Взрослые восхитились масштабами строительства, детей порадовали угощения и запуск воздушного змея.

Всего День открытых дверей ОКБ «Микрон» посетило около 45 человек. Гости охотно делились впечатлениями с организаторами и сотрудниками компании, членами своих семей. Практически все участники высказали желание впредь посещать подобные мероприятия.

  • photo
  • photo
  • photo
  • photo
  • photo