Тормозные системы для шахтных подъёмных машин представят на Международной выставке машин и оборудования MiningWorld Russia 2023

Промышленная компания ООО «ОКБ Микрон» и АО СМНУ «Цветметналадка» представят на Международной выставке машин и оборудования MiningWorld Russia 2023 гидравлические тормозные системы для шахтных подъёмных машин, включающие в себя тормозные блоки — МиЦ-1 и МиЦ-2, разработанные в рамках программы импортозамещения.

В 2022 году суппорты с прижимным усилием до 89 700 Н и до 164 000 Н прошли успешные испытания и запущены в серийное производство.

«ОКБ Микрон» занимается выпуском рельсово-рудничного транспорта, обогатительного оборудования, шахтных подъёмных машин, нестандартных изделий, изделий из цветных металлов, специальных редукторов, средств автоматизации производства, металлоконструкций специального назначения и станкостроением.

Предприятие разрабатывает, производит, проводит испытания, монтаж и техническое обслуживание различной техники, созданной как конструкторами компании, так и по техническому заданию заказчика.

Будем ждать вас на стенде А2041 (павильон № 1, зал 1).